Этейн была на минном поле, окруженная людьми, которые не могли оттуда уйти, и некоторые из них истекали кровью до смерти от тяжёлых ран. Их крики переворачивали ей душу. Говорят, что раненые солдаты зовут маму, но у клонов не было матери. Они звали своих братьев…
Во время бойни на Квиилуре
Карен Тревисс, "Истинное лицо"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Новая жизнь сайта - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
Новая жизнь сайта
Итак, что вернёт сайту былую популярность? Нужно ли изменить курс или же идти намеченной дорогой?
1.Сейчас на сайте всё в порядке, скоро он оживёт.[ 12 ][14.29%]
2.Нужно больше Армы![ 9 ][10.71%]
3.Следует расширять тематический диапазон сайта, это привлечёт новых юзеров.[ 17 ][20.24%]
4.Новые юзеры не нужны! Популярность в топку! Нас мало, и это хорошо![ 8 ][9.52%]
5.Фессу нужно снять новые видео, как "Механизмы", только круче (и, само собой, не про Майнкрафт).[ 29 ][34.52%]
6.Один Фесс в поле не воин, нужно поднимать сайт силами рядовых пользователей (снимать видео и т. п.)[ 30 ][35.71%]
7.Всё тлен. Сайту не жить.[ 18 ][21.43%]
8.Свой вариант (добро пожаловать в тему!)[ 7 ][8.33%]
Всего ответов: 84
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:08 | Сообщение # 26

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Morgan635 ()
Уважаемый Fess, пока ты выпустил пару видео по Hitman:Absolutions, почему бы не сделать соответствующий раздел на форуме. Делился бы там пройденными контрактами и писал бы свой счёт, а остальные побить бы пытались. И гайды прохождения сингла в стелсе на легенде не помешали бы.
Под каждым видео название контракта и ссылка на тему, а хочешь похвастаться счётом? Добро пожаловать на форум. Может и подошёл бы народ. И тебе, наверное, поинтересней с чужим счётом сравнить свой. Или новые интересные контракты посмотреть. Может, кто-то специально для тебя маньячный контракт запилил бы.

Спасибо за идею) и мне кажется, что не стоит так делать) в хитмана я играю редко, делиться собственным счетом не хочу (к тому же я играю "грязновато" :D). Да и почти никому такой раздел на форуме не нужен будет)

Цитата Бочка ()
Я думаю нужно еще впилить разделы Starbound,Garry's Mod,Terraria.
Если нужно заполнить разделы инфой и новостями можно попросить меня ибо я часто слежу за этими играми.

Боча biggrin Эти форумы будут мертвыми. Форум по GM уже был - в него мало кто писал. По Terraria - тоже. По Starbound... тоже лучше не надо)

Цитата Chooys ()
1.Вернуть старые разделы.(Нужно вернуть "старых" пользователей сайта.)

Уважаемый Chooys, из бани не возвращаются)

Цитата Chooys ()
Нужно создать новые раздела и темы.(Нужно показать пользователям что-то новое, не приевшееся)

Ну да, логично) только какие, никто сказать не может)

Цитата Зерг ()
И еще можно былоб сменить цвет внизу сайта (На главной страничке форума) где показывается кто сейчас на сайте находиться а то все зелёные и мне как-то не очень. Можете это оставить или убрать  это моё мнение :3

Да точно, спасибо Зерг:) добавлю в список дел, которые когда-нибудь надо выполнить хД

Цитата Morgan635 ()
А Starbound - тема, хорошо бы по нему раздел увидеть.

Я могу создать раздел по нему, но мне кажется, что одни вы его не вывезете... а одни вы будете потому, что мне уже успел надоесть Starbound, так же, как и в свое время надоела Terraria.

Чтобы раздел по игре был успешен, надо брать такую игру, которую готовы и вы тащить, и я хочу развивать.
 
Morgan635Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:50 | Сообщение # 27

Сообщений: 7
Статус:
Цитата Fess ()
Я могу создать раздел по нему, но мне кажется, что одни вы его не вывезете... а одни вы будете потому, что мне уже успел надоесть Starbound, так же, как и в свое время надоела Terraria.

Чтобы раздел по игре был успешен, надо брать такую игру, которую готовы и вы тащить, и я хочу развивать.
Уважаемый Fess, а вдруг вывезем, в опросе этой темы первое место занимает вариант "Один Фесс в поле не воин, нужно поднимать сайт силами рядовых пользователей". Вот раздел по Арме в одиночку форум точно не вывезет.
Взять игру которую ты хочешь развивать - это замечательно, но очень сложно. Тебе все игры очень быстро надоедают. Если ты решил сделать "мульти-тематику" , то нужно создавать и то, что тебе не очень интересно, но интересно другим пользователям. Сайт не будет пустовать, а пользователи, пришедшие из-за старбоунда, могут увлечься, например, армой или другой интересной тебе игрой.
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:00 | Сообщение # 28

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Chooys ()
"старики" повылезают из своих "окопов" и выявятся миру, и снова прильнут в наши ряды.
У тебя было бы желание вернуться туда, где уничтожили весь твой труд?
Да и как сказал наш уважаемый эгоист,

Цитата
Уважаемый Chooys, из бани не возвращаются)


Сообщение отредактировал Денчик - Воскресенье, 09.02.2014, 04:03
 
ChooysДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:25 | Сообщение # 29

Сообщений: 3
Статус:
Уважаемый Fess, почему все подумали про бань? Они ведь не составляют основную массу пользователей? У забаненных были свои заморочки о которых и речи не идёт. Главный вопрос-Как вернуть былую посещаемость и увеличить активность пользователей? По моему мнению как первый шаг нужно вернуть то, что интересовало пользователей.
Предположим тот же самый minecraft. Посещаемость форума по minecraft были самой высокой и на нем держался весь сайт.
Думаю надо  начать с его возвращения.
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:06 | Сообщение # 30

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Morgan635 ()
Взять игру которую ты хочешь развивать - это замечательно, но очень сложно. Тебе все игры очень быстро надоедают. Если ты решил сделать "мульти-тематику" , то нужно создавать и то, что тебе не очень интересно, но интересно другим пользователям. Сайт не будет пустовать, а пользователи, пришедшие из-за старбоунда, могут увлечься, например, армой или другой интересной тебе игрой.

Уважаемый Morgan635, пользователи, которым нравится старбаунд, скорее будут сидеть не здесь, а на starbound.ru . А посидев там, сюда уже они не придут, потому что там уже есть всё, что им нужно.
 
Morgan635Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:23 | Сообщение # 31

Сообщений: 7
Статус:
Уважаемый Fess, ты про этот starbound.ru? XD



Когда на твоём форуме появился раздел "minecraft", было уже много состоявшихся сообществ по этой игре. Но нашлись и на твоём форуме активные пользователи. И даже после того как ты забросил майн, этот раздел оставался активным, благодаря активным пользователям, выкладовавшим сборки. Здесь была интересная компания, тёплая ламповая атмосфера, и людям хотелось общаться здесь. Если это мульти-тематический форум, то чем больше разделов совпадут с интересами пользователя, тем больше шанс, что он тут останется. За передовыми сообществами по какой-либо игре форуму не угнаться, но возможность, в уютной атмосфере, со знакомыми людьми обсудить разные интересные тебе игры или другие темы, стоит даже больше, чем просто информация, за информацией можно пойти на вики, форум нужен для общения.

Может, я не совсем правильно выразил свою мысль, но надеюсь ты меня поймёшь.
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:05 | Сообщение # 32

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Morgan635 ()
Может, я не совсем правильно выразил свою мысль, но надеюсь ты меня поймёшь.
Пф, до него это пытались донести уже два человека. Как видишь, ничего нового.
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:06 | Сообщение # 33

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Morgan635 ()
Когда на твоём форуме появился раздел "minecraft", было уже много состоявшихся сообществ по этой игре. Но нашлись и на твоём форуме активные пользователи. И даже после того как ты забросил майн, этот раздел оставался активным, благодаря активным пользователям, выкладовавшим сборки. Здесь была интересная компания, тёплая ламповая атмосфера, и людям хотелось общаться здесь. Если это мульти-тематический форум, то чем больше разделов совпадут с интересами пользователя, тем больше шанс, что он тут останется. За передовыми сообществами по какой-либо игре форуму не угнаться, но возможность, в уютной атмосфере, со знакомыми людьми обсудить разные интересные тебе игры или другие темы, стоит даже больше, чем просто информация, за информацией можно пойти на вики, форум нужен для общения.

Уважаемый Morgan635, что ты за ангел?)

Цитата Денчик ()
Пф, до него это пытались донести уже два человека. Как видишь, ничего нового.

Продолжай в том же духе, и скоро улетишь к своим дружкам. И аватарку зря убрал, она добавляла тебе милоты)
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:13 | Сообщение # 34

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Fess ()
И аватарку зря убрал, она добавляла тебе милоты)
Вообще фиг знает, как поставилась та ава, выбирал аву с планеткой о_О

Добавлено (09.02.2014, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Chooys ()
почему все подумали про бань? Они ведь не составляют основную массу пользователей?

Там таких еще сотни 2. Мне продолжить?
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:17 | Сообщение # 35

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Денчик ()
Там таких еще сотни 2. Мне продолжить?

Две сотни из десяти тысяч* wink
В продолжении нет необходимости.
 
Morgan635Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:19 | Сообщение # 36

Сообщений: 7
Статус:
Цитата Fess ()
Уважаемый Morgan635, что ты за ангел?)

То есть раздела не будет? wink
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:20 | Сообщение # 37

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Fess ()
Две сотни из десяти тысяч*
 
 
Morgan635Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:22 | Сообщение # 38

Сообщений: 7
Статус:
Цитата Денчик ()

Раньше было ~10 000 пользователей, во время редизайна Фесс всех удалил, оставил только забаненных.
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:24 | Сообщение # 39

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Morgan635 ()
Раньше было ~10 000 пользователей, во время редизайна Фесс всех удалил, оставил только забаненных.
И где все эти "мертые души"? если бы они тут сидели, они бы уже снова зарегались. А так- пришли, зарегались, ушли. Могу поспорить, 8к даже не подозревают, что их аккаунты удалили.
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:25 | Сообщение # 40

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Morgan635 ()
То есть раздела не будет?

Уважаемый Morgan635, напиши мне в ЛС)

Уважаемый Денчик, не забывай, что те 10к были удалены, а эти жалкие 2 сотни забаненных оставлены - чтобы и в загробной жизни в аду форума гореть. Я же говорил, что не будет амнистии. И какое тебе до них дело? Прекращай этот агрофлуд, ты неправильно понял изначальное высказывание.

Цитата Денчик ()
И где все эти "мертые души"? если бы они тут сидели, они бы уже снова зарегались. А так- пришли, зарегались, ушли. Могу поспорить, 8к даже не подозревают, что их аккаунты удалили.

Вот именно) Я не говорил, что все 10к - активные. Активных было всего около 500 человек, многие из них сидели как гости.
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:27 | Сообщение # 41

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Fess ()
Вот именно) Я не говорил, что все 10к - активные. Активных было всего около 500 человек, многие из них сидели как гости.
Ну так вот и из 500 человек 200 забаненых - не так уж и мало.
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:30 | Сообщение # 42

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата
Ну так вот и из 500 человек 200 забаненых - не так уж и мало.

Но ведь эти 200 совсем не из их числа.
 
Morgan635Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:32 | Сообщение # 43

Сообщений: 7
Статус:
Ну так вот и из 500 человек 200 забаненых - не так уж и мало.
Наверное, из 700, кто будет считать забаненых за активных? Меньше 30% и это за всю жизнь сайта.

Упс, я уже опоздал.


Сообщение отредактировал Morgan635 - Воскресенье, 09.02.2014, 21:32
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:33 | Сообщение # 44

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Fess ()
Но ведь эти 200 совсем не из их числа.
Что-то я не понимаю, т.е. обычных юзеров 500,в бане 200,а всего 700? или я действительно не понял?
 
FessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:43 | Сообщение # 45

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Денчик ()
Что-то я не понимаю, т.е. обычных юзеров 500,в бане 200,а всего 700? или я действительно не понял?

Ну да. И еще многие из забаненных имели мульти-аккаунты, так что в реальности их меньше.
В чём твоя проблема? Давай уже закончим обсуждать это.
 
ДенчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:47 | Сообщение # 46

Сообщений: 14
Статус:
Все, закончили. Просто я никак не могу понять причину бана большинства Проверенных и даже одной Легенды.
 
FessДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:39 | Сообщение # 47

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Денчик ()
Все, закончили. Просто я никак не могу понять причину бана большинства Проверенных и даже одной Легенды.

Они оказались редкостными мудилами, пришлось отправить их в отставку) Мне кажется, я слишком щедро раздавал им титулы.
Они их не заслужили. Но зато сейчас они все там, где им самое место)
 
БочкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:49 | Сообщение # 48

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Fess ()
Они оказались редкостными мудилами, пришлось отправить их в отставку) Мне кажется, я слишком щедро раздавал им титулы. Они их не заслужили. Но зато сейчас они все там, где им самое место)
Неужели ты наконец осознал какими мудаками они были.
Причем только сейчас  wink
 
ДенчикДата: Вторник, 11.02.2014, 00:26 | Сообщение # 49

Сообщений: 14
Статус:
Уважаемый БочкаУважаемый Fess, странные вы люди, я вот сколько раньше был на форуме, только и видел что Kailand всем на тех.форуме помогал. А diglazz старые темы удалял. Ну да ладно, это на вашей совести. И опять же, сами свои правила и нарушили. Хоть они и в бане, но оскорблять их не стоит.
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:26 | Сообщение # 50

Сообщений: 11
Статус:
Ухты!
Появился раздел старбаунда!

Уже 2 темы сделал =3
 
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: