– Готов к стыковке. – раздался в интеркоме голос пилота. – Эх, барвы, вам хорошо, а я на вахте…
– Душ, еда, спать. – расставил приоритеты Дарман. Атин кивнул:
– Душ из еды и спать.
– Спать. – подключился Найнер. – Потом еще спать.
Отряд ЭРК "Омега", возвращаясь с задания
Карен Тревисс, "Приказ 66"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Новая жизнь сайта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
Новая жизнь сайта
Итак, что вернёт сайту былую популярность? Нужно ли изменить курс или же идти намеченной дорогой?
1.Сейчас на сайте всё в порядке, скоро он оживёт.[ 12 ][14.29%]
2.Нужно больше Армы![ 9 ][10.71%]
3.Следует расширять тематический диапазон сайта, это привлечёт новых юзеров.[ 17 ][20.24%]
4.Новые юзеры не нужны! Популярность в топку! Нас мало, и это хорошо![ 8 ][9.52%]
5.Фессу нужно снять новые видео, как "Механизмы", только круче (и, само собой, не про Майнкрафт).[ 29 ][34.52%]
6.Один Фесс в поле не воин, нужно поднимать сайт силами рядовых пользователей (снимать видео и т. п.)[ 30 ][35.71%]
7.Всё тлен. Сайту не жить.[ 18 ][21.43%]
8.Свой вариант (добро пожаловать в тему!)[ 7 ][8.33%]
Всего ответов: 84
DarthVaderДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Статус:
Как говорится, мир спасут красота и массовые расстрелы. Как можно видеть, после капремонта Fess-Style значительно похорошел. Да и over9000 пользователей отправились в небытие (больше к счастью, чем к сожалению). Это несомненно означает, что в истории сайта наступает, так сказать, новая эпоха. А вот какой она будет (для начала, последней ли или нет), решать Фессу, ну и, конечно же, нам с вами.

Несмотря на то, что Майнкрафт я очень люблю, я вынужден признать, что раздел по этой игре являлся на сайте рассадником школоты и состоял в основном из тем наподобие


Таким образом, этому разделу ТОЧНО не место здесь, хоть в нём и были замечательные темы касательно скинсистемы, модов, текстур/ресурс-паков и др.

Напоследок хочу от себя добавить, что я за увеличение числа аудитории за счёт более разностороннего круга обсуждаемых на сайте тем.

Собственно, вот и конец моего монолога. Если вам есть, что сказать, пишите. Надеюсь, сам Фесс тоже поучаствует в голосовании и обсуждении, ну или, хотя бы, прочитает это.


 
Kirill12Дата: Среда, 29.01.2014, 01:29 | Сообщение # 2

Сообщений: 1686
Статус:
Да все тлен, форумов вообще нет, людей и раньше не было, теперь еще меньше. Раньше все было в пыли, теперь тут завалы песка.
 
FessДата: Среда, 29.01.2014, 11:41 | Сообщение # 3

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата DarthVader ()
Несмотря на то, что Майнкрафт я очень люблю, я вынужден признать, что раздел по этой игре являлся на сайте рассадником школоты... Таким образом, этому разделу ТОЧНО не место здесь

Уважаемый DarthVader, верно. И спасибо за толковую тему)

Цитата Kirill12 ()
Да все тлен, форумов вообще нет, людей и раньше не было, теперь еще меньше. Раньше все было в пыли, теперь тут завалы песка.

Мне тебя убить за нытье иногда хочется.
 
no_name351Дата: Среда, 29.01.2014, 19:09 | Сообщение # 4

Авы нет

Сообщений: 1
Статус:
Вернуть раздел Minecraft, как минимум. Подраздел про Mine-сборки был один из самых активных на форуме, к тому из-за Minecraft форум обрел популярность.
 
DarthVaderДата: Среда, 29.01.2014, 21:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 2
Статус:
Цитата no_name351 ()
Подраздел про Mine-сборки был один из самых активных на форуме, к тому из-за Minecraft форум обрел популярность.

Это всё верно. Но смотри коммент Фесса выше.
 
TheNikДата: Четверг, 30.01.2014, 00:56 | Сообщение # 6

Сообщений: 887
Статус:
 
Kirill12Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:31 | Сообщение # 7

Сообщений: 1686
Статус:
Цитата Fess ()
Мне тебя убить за нытье иногда хочется.
Ну раньше форум был уютненьким уголком, можно было всегда найти что-то нужное для себя: и во флудилке сколько всего было, а сколько было модов и ресурс-паков! Я уже молчу о шикарнейшем форуме тех. вопросов, где можно было спросить о какой-нибудь ошибке и получить ответ. А теперь сайт - какой-то недо-форум недо-твиттор. И это плохо.
 
FessДата: Четверг, 30.01.2014, 12:22 | Сообщение # 8

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Kirill12 ()
Ну раньше форум был уютненьким уголком, можно было всегда найти что-то нужное для себя: и во флудилке сколько всего было, а сколько было модов и ресурс-паков! Я уже молчу о шикарнейшем форуме тех. вопросов, где можно было спросить о какой-нибудь ошибке и получить ответ. А теперь сайт - какой-то недо-форум недо-твиттор. И это плохо.

Уважаемый Kirill12, твоя позиция давно понятна и ясна, хватит повторять её к месту и не к месту. Мысль "все было хорошо, а стало плохо" уже высказана и более в озвучке не нуждается. Прекрати ныть. Лучше вноси свой вклад в развитие.
 
TheKaperДата: Пятница, 31.01.2014, 04:37 | Сообщение # 9

Авы нет

Сообщений: 1
Статус:
Уважаемый Fess, как-то ты должен, например в начале видео пропиарить Форум, и тогда народец думаю придет smile
 
FessДата: Пятница, 31.01.2014, 12:33 | Сообщение # 10

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата TheKaper ()
Уважаемый Fess, как-то ты должен, например в начале видео пропиарить Форум, и тогда народец думаю придет

Вполне возможно.
 
XPrPrДата: Вторник, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 11

Сообщений: 3
Статус:
Уважаемый Fess, ну серьезно. Всем этим обновлением ты убил весь сайт. Людей теперь нет вообще, остались только самые преданные люди.  Толку тогда сидеть на форуме, если на нем нет никакой полезности(как было раньше, все уже Кирилл высказал), если просто общаться, то теперь людей нет. Благодаря чему он вновь популярность обретет, если ничего на форуме нет больше, ни людей, ни всякой полезности. Благодаря арме, системе скинов? Майна теперь тоже нет. Как по мне, то очень необдуманный шаг был. Теперь тебе надо что-то придумывать, само все не придет.
P.S. Я не ною, а свое мнение выражаю.


Сообщение отредактировал XPrPr - Вторник, 04.02.2014, 16:47
 
FessДата: Вторник, 04.02.2014, 20:19 | Сообщение # 12

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Уважаемый XPrPr, терпение, друг мой.
 
XPrPrДата: Вторник, 04.02.2014, 20:38 | Сообщение # 13

Сообщений: 3
Статус:
Уважаемый Fess, верни мне мои сообщения лучше:D
 
Teco_ManДата: Вторник, 04.02.2014, 21:44 | Сообщение # 14

Авы нет

Сообщений: 2
Статус:
Где остальные темы!!!! Допустим майнкрафт. Там было столько тем все токо туда и шли. Клиенты интересные и т д.
А сейчас!!! Сраная никому ненужная арма. Фесс куда ты скатился  cry !
 
RundikДата: Вторник, 04.02.2014, 21:53 | Сообщение # 15

Сообщений: 1
Статус:
Жаль, что форуму конец. Хроший был форум sad
 
Teco_ManДата: Вторник, 04.02.2014, 21:54 | Сообщение # 16

Авы нет

Сообщений: 2
Статус:
Цитата Rundik ()
Жаль, что форуму конец. Хроший был форум
Все можно возродить!
 
ФеадорДата: Четверг, 06.02.2014, 04:31 | Сообщение # 17

Сообщений: 1
Статус:
1. нет темы про майнкрафт
2. ................................................
3. НЕЕЕТ ЗА ЧТО ГДЕ Я ТЕПЕРЬ БУДУ СКАЧИВАТЬ ТО ЧТО Я МОГ НАЙТИ ЛИШЬ СДЕСЬ ААА ВСЕ ОЧИСТИЛИИИ
4. Может тебе снова начать снимать механизмы майнкрафта. это должно поднять твой рейтинг3 вновь (проверенно5 ПРОВЕРЕННО... не полностью)
 
Morgan635Дата: Четверг, 06.02.2014, 04:44 | Сообщение # 18

Сообщений: 7
Статус:
Уважаемый Феадор, может тебе стоит хотя бы чуть чуть почитать, прежде чем писать. Надоел Фесу майн, что же не ясно?

Уважаемый Fess
, пока ты выпустил пару видео по Hitman:Absolutions, почему бы не сделать соответствующий раздел на форуме. Делился бы там пройденными контрактами и писал бы свой счёт, а остальные побить бы пытались. И гайды прохождения сингла в стелсе на легенде не помешали бы.
Под каждым видео название контракта и ссылка на тему, а хочешь похвастаться счётом? Добро пожаловать на форум. Может и подошёл бы народ. И тебе, наверное, поинтересней с чужим счётом сравнить свой. Или новые интересные контракты посмотреть. Может, кто-то специально для тебя маньячный контракт запилил бы.


Сообщение отредактировал Morgan635 - Четверг, 06.02.2014, 04:47
 
БочкаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:17 | Сообщение # 19

Сообщений: 11
Статус:
Как по мне дизайн сайта хороший но его надо доработать.
Насчет удаления многих разделов и в том числе раздела с майном.
Я думаю нужно еще впилить разделы Starbound,Garry's Mod,Terraria.
Если нужно заполнить разделы инфой и новостями можно попросить меня ибо я часто слежу за этими играми.
 
ChooysДата: Пятница, 07.02.2014, 07:33 | Сообщение # 20

Сообщений: 3
Статус:
Дизайн действительно хороший, но это только оболочка. 
Некоторые темы и разделы  "предыдущей версии" сайта были очень даже хороши. По моему мнению как раз и стоить на них опираться, но не слепо.
Перезагрузка в какой то степени положительна для сайта, ведь это возможность создать что-то новое, но не забывая про старое.
Большинство пользователей привлекал форум по играм, так надо им его дать. Многие, кто впервые заглянул на новый сайт, не видят знакомых им заголовков
,и после этого  они не хотят более видеть этот сайт.
Так к чему я веду:
1.Вернуть старые разделы.(Нужно вернуть "старых" пользователей сайта.)
2.Нужно создать новые раздела и темы.(Нужно показать пользователям что-то новое, не приевшееся)

P.s. Это только моё мнение. Вы имеете право не соглашаться с ним.
 
ДенчикДата: Пятница, 07.02.2014, 21:56 | Сообщение # 21

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Chooys ()
(Нужно вернуть "старых" пользователей сайта.)
Лол, каким образом? Даже если он разбанит всех на кого обиделся и забанил из-за своего хотения, они не станут возвращаться сюда. Даже не забаненые старики не хотят тут сидеть.
 
XPrPrДата: Пятница, 07.02.2014, 22:04 | Сообщение # 22

Сообщений: 3
Статус:
Цитата Денчик ()
Лол, каким образом? Даже если он разбанит всех на кого обиделся и забанил из-за своего хотения, они не станут возвращаться сюда. Даже не забаненые старики не хотят тут сидеть.
Старики smile
 
ЗергДата: Пятница, 07.02.2014, 22:39 | Сообщение # 23

Сообщений: 126
Статус:
Крч моё мнение что старички (Ну я думаю вы понимаете о ком) не вернуться потому что им это уже надоело или не нравиться во что превратился сайт. Новым пользователям конечно все это нравиться ну и кто мало находился на сайте им это все тоже нравиться. Ну я думаю что 50 на 50 (Возродится сайт или нет).Так что если попытаться то можно все сделать. И еще можно былоб сменить цвет внизу сайта (На главной страничке форума) где показывается кто сейчас на сайте находиться а то все зелёные и мне как-то не очень. Можете это оставить или убрать  это моё мнение :3

Сообщение отредактировал Зерг - Пятница, 07.02.2014, 22:42
 
Morgan635Дата: Суббота, 08.02.2014, 05:29 | Сообщение # 24

Сообщений: 7
Статус:
Уважаемый Бочка, StarBound - это круто, а Гарис с Терарией уже мягко говоря не торт. Они были на старом сайте, и Фесс их удалил, значит он их тут видеть не хочет.
А Starbound - тема, хорошо бы по нему раздел увидеть.
 
ChooysДата: Суббота, 08.02.2014, 06:48 | Сообщение # 25

Сообщений: 3
Статус:
Уважаемый Денчик,  под понятием "старых"  я имел ввиду всех пользователей ,которые были зарегистрированны на "предыдущей версии" сайта.
А насчёт  "стариков" в другом понимании, им и вправду не интересно, пока. Если посещаемость сайта увеличиться, "старики" повылезают из своих "окопов" и выявятся миру, и снова прильнут в наши ряды.
 
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: