Дроид плюхнул коричневую жижу на горку варёных овощей. Только судмедэкспертиза смогла бы подтвердить, что в подливе действительно был нерфий фарш, но всё равно это далеко ушло от безвкусных пищевых кубиков, которыми их кормили в детстве, а тем более – от сухих пайков.
Мысли в столовой
Карен Тревисс, "Приказ 66"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Зенитные комплексы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Зенитные комплексы
Зенитные комплексы
alexandroДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





Дорогой Fess такой вопрос, в арме 3 у нато есть зенитный комплекс ( не помню как называется, вроде " сендшторм"), так вот как заставить его произвести залп из ракет по определенным координатам ( маркеру)? Я задавал подобный вопрос с монометами, но ты дал мне прекрасный скрипт который просто создает снаряды, а как сделать так что бы сами установки стреляли? Я ведь могу их взять под свое командование и назначить коодинаты обстрела!? Но как сделать все это без моего участия? И желательон, что бы можно было назначит кол-во выстрелов! Заране спасибо ;)
 
FessДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:20 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата alexandro ()
Дорогой Fess такой вопрос, в арме 3 у нато есть зенитный комплекс ( не помню как называется, вроде " сендшторм"), так вот как заставить его произвести залп из ракет по определенным координатам ( маркеру)? Я задавал подобный вопрос с монометами, но ты дал мне прекрасный скрипт который просто создает снаряды, а как сделать так что бы сами установки стреляли? Я ведь могу их взять под свое командование и назначить коодинаты обстрела!? Но как сделать все это без моего участия? И желательон, что бы можно было назначит кол-во выстрелов! Заране спасибо

Уважаемый alexandro, это можно легко сделать и без скриптов) правда, цель указывать самому придется.
Ставишь модуль "запрашивающий поддержку", "поддержка артобстрел" и синхронизируешь, как на картинке.



И с минометами вместо сендшторма такое тоже можешь попробовать.
Прикрепления: 7515822.png (50.2 Kb)
 
alexandroДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:16 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Уважаемый Fess, а как без меня обойтись? Что бы все само назначалось и работало по триггеру?

Сообщение отредактировал alexandro - Понедельник, 16.12.2013, 22:32
 
FessДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:23 | Сообщение # 4

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата alexandro ()
Уважаемый Fess, а как без меня обойтись? Что бы все само назначалось и работало по триггеру?

Ну это надо думать, причем долго)
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Зенитные комплексы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: