Нет эмоций; есть гармония.
Нет неведения; есть знание.
Нет страстей; есть покой.
Нет смерти; есть Великая Сила.
Кодекс джедаев
Майкл Ривз, "Тёмный мститель"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Всякие скрипты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Всякие скрипты
Всякие скрипты
Gasder51Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:54 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





1. Нужен скрипт, чтобы когда пассажир выпрыгивал из высоко-летящего транспортного средства, его парашют раскрылся на высоте 40 метров от земли. 
2. Моя задумка такова: Стоит себе мирный гражданский некого не трогает и вдруг БАЦ!, он подбирает М1911 с пола допустим и расстреливает двух игроков стоящим с ним. 
Знаю, что поможете))))
 
FessДата: Вторник, 19.11.2013, 16:26 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Gasder51 ()
Нужен скрипт, чтобы когда пассажир выпрыгивал из высоко-летящего транспортного средства, его парашют раскрылся на высоте 40 метров от земли. 

Он разобьется насмерть.

Цитата Gasder51 ()
Моя задумка такова: Стоит себе мирный гражданский некого не трогает и вдруг БАЦ!, он подбирает М1911 с пола допустим и расстреливает двух игроков стоящим с ним. 

Прикрепил миссию, должно работать для двоих игроков тоже, только стрелять будет в одного рандомного.

Цитата Gasder51 ()
Знаю, что поможете))))

Уважаемый Gasder51, что-то ты лентяй, самому пора уже делать.
Прикрепления: spawnwep.utes.rar (1.0 Kb)
 
Gasder51Дата: Среда, 20.11.2013, 00:44 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Спасибо. И впрямь если уж тут часто бываю стоит серьёзно заняться редактором. Кстати давно уже интересно, что там в выборе стороны, в редакторе, за фигня "Game Logic"?
 
FessДата: Среда, 20.11.2013, 11:43 | Сообщение # 4

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Gasder51 ()
Спасибо. И впрямь если уж тут часто бываю стоит серьёзно заняться редактором. Кстати давно уже интересно, что там в выборе стороны, в редакторе, за фигня "Game Logic"?

Ну это такая штука, которую можно иногда кое-где использовать. Она невидимая, но считается объектом, так что можно получить её координаты и использовать где-нибудь, например создать в этих координатах что-нибудь.

Кроме того, её можно использовать как командира отряда, но тогда юниты не смогут отходить далеко от точки, где установлена логика.
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Всякие скрипты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: