Дроид плюхнул коричневую жижу на горку варёных овощей. Только судмедэкспертиза смогла бы подтвердить, что в подливе действительно был нерфий фарш, но всё равно это далеко ушло от безвкусных пищевых кубиков, которыми их кормили в детстве, а тем более – от сухих пайков.
Мысли в столовой
Карен Тревисс, "Приказ 66"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Умные такистанцы. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Умные такистанцы.
Умные такистанцы.
Gasder51Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:45 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





Ну вот еду я американец в машине на месте пассажира, а везут меня такистанцы (1 водитель, 2 пассажира). Ну ясен пень, что мы воюем и они взяли меня в плен и собираются казнить. Мы доезжаем до вайпоинта, такистанцы выходят и я с ними. Мы идём к стене расстрела и меня казнят...
Вопрос такой: Как при выходе из машины такистанцы не начнут сразу стрелять по мне? Нам придётся дойти до стены расстрела и там они только начнут пальбу по мне.

    У меня идея есть. Вписать мне this setCaptive true, а после поставить тригер, который при достижении стены расстрела делал меня не нейтральным this setCaptive false. Фесс поможешь всё это собрать в кучку и реализовать?


Сообщение отредактировал Gasder51 - Воскресенье, 22.09.2013, 21:55
 
FessДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:30 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (Gasder51)
    У меня идея есть. Вписать мне this setCaptive true, а после поставить тригер, который при достижении стены расстрела делал меня не нейтральным this setCaptive false. Фесс поможешь всё это собрать в кучку и реализовать?

Идея правильная, только после выхода из машины лучше заставь расстрелять тебя командой bot doFire player;
 
Gasder51Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:54 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Как заставить двигаться юнита пешком? Возможно уже обсуждали эту тему, но мне лень куда-либо лезть.  biggrin

И как заставить себя расстрелять с помощью триггера?


Сообщение отредактировал Gasder51 - Вторник, 24.09.2013, 05:13
 
FessДата: Вторник, 24.09.2013, 19:05 | Сообщение # 4

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (Gasder51)
Как заставить двигаться юнита пешком? Возможно уже обсуждали эту тему, но мне лень куда-либо лезть. 

Ставишь вэйпоинт "БЕЗОПАСНО", скорость "ОГРАНИЧЕННАЯ"

Цитата (Gasder51)
И как заставить себя расстрелять с помощью триггера?

В активации триггера пишешь botname doFire player; затем активируешь триггер
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Умные такистанцы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: