Этейн была на минном поле, окруженная людьми, которые не могли оттуда уйти, и некоторые из них истекали кровью до смерти от тяжёлых ран. Их крики переворачивали ей душу. Говорят, что раненые солдаты зовут маму, но у клонов не было матери. Они звали своих братьев…
Во время бойни на Квиилуре
Карен Тревисс, "Истинное лицо"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Новая жизнь сайта - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
Новая жизнь сайта
Итак, что вернёт сайту былую популярность? Нужно ли изменить курс или же идти намеченной дорогой?
1.Сейчас на сайте всё в порядке, скоро он оживёт.[ 12 ][14.29%]
2.Нужно больше Армы![ 9 ][10.71%]
3.Следует расширять тематический диапазон сайта, это привлечёт новых юзеров.[ 17 ][20.24%]
4.Новые юзеры не нужны! Популярность в топку! Нас мало, и это хорошо![ 8 ][9.52%]
5.Фессу нужно снять новые видео, как "Механизмы", только круче (и, само собой, не про Майнкрафт).[ 29 ][34.52%]
6.Один Фесс в поле не воин, нужно поднимать сайт силами рядовых пользователей (снимать видео и т. п.)[ 30 ][35.71%]
7.Всё тлен. Сайту не жить.[ 18 ][21.43%]
8.Свой вариант (добро пожаловать в тему!)[ 7 ][8.33%]
Всего ответов: 84
ДенчикДата: Вторник, 11.02.2014, 00:27 | Сообщение # 51

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Fess ()
Они их не заслужили
Да там некоторые пользователи сделали около сотни полезных тем. Не думаю, что они даже элементарной благодарности не заслужили.


Сообщение отредактировал Денчик - Вторник, 11.02.2014, 00:28
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:29 | Сообщение # 52

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Денчик ()
Kailand
Хз за че его забанили. Был норм чел.

Цитата Денчик ()
diglazz
Этот ненормальный на своих цыганах помешался и все.
Темы в последнее время он уже перестал удалять.
 
ДенчикДата: Вторник, 11.02.2014, 00:30 | Сообщение # 53

Сообщений: 14
Статус:
Ситуация с форумом напоминает мне ios 6 и 7. Был идеально заточенная ось,которую променяли на красивый фантик с целой бочкой багов. Так и у нас - был заточеный, качественный форум. В итогде мы получили пустую красивую коробочку с 0 функционала.
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:31 | Сообщение # 54

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Денчик ()
Да там некоторые пользователи сделали около сотни полезных тем. Не думаю, что они даже элементарной благодарности не заслужили.
Темы которые они сделали удалены да и в добавок это их не спасет.
Правила есть правила  dry

Добавлено (11.02.2014, 00:31)
---------------------------------------------
Уважаемый Денчик, Как по мне лучше было-бы если бы сайт перешел на DLE там больше функций и нааамного удобнее работать.

 
ДенчикДата: Вторник, 11.02.2014, 00:32 | Сообщение # 55

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Бочка ()
Темы которые они сделали удалены да и в добавок это их не спасет. Правила есть правила
  Ну не забывай, сколько раз ты возвращался из пепла wink
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:34 | Сообщение # 56

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Денчик ()
Ну не забывай, сколько раз ты возвращался из пепла
На то была причина.
Они уже не вернутся ибо нафиг им это нужно.
 
ДенчикДата: Вторник, 11.02.2014, 00:36 | Сообщение # 57

Сообщений: 14
Статус:
Цитата Бочка ()
ибо нафиг им это нужно.
А действительно,есть что делать?
 
FessДата: Вторник, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 58

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата Денчик ()
Уважаемый Бочка, Уважаемый Fess, странные вы люди, я вот сколько раньше был на форуме, только и видел что Kailand всем на тех.форуме помогал. А diglazz старые темы удалял. Ну да ладно, это на вашей совести. И опять же, сами свои правила и нарушили. Хоть они и в бане, но оскорблять их не стоит.

Kailand да, хороший был человек, много полезного сделал. А потом он перешел на темную сторону (оппозиции), поругался со мной и был забанен:D
Diglazz тоже был хорошим человеком, но он поступил умнее всех своих друзей-гусей - просто молча решил отсюда уйти.

Цитата Денчик ()
А действительно,есть что делать?

А будет. Почему ты не хочешь смотреть в будущее? Для тебя есть только прошлое. Старый заваленный мусором форум, на который ты готов молиться. А как насчет того, чтобы перестать ныть и посмотреть в позитивное будущее?

Знаешь, ты если собираешься продолжать утверждать, что раньше все было хорошо, а сейчас де плохо, то лучше молчи. Просто спорить на эту тему можно бесконечно. Так же как и обсуждать падение СССР и становление нынешней России. И у СССР и у того места, где мы живем сегодня, есть свои плюсы и минусы. И сейчас ты с пеной у рта пытаешься всем сообщить, мол раньше все было лучше, мир-равенство-братство и всё такое. При этом ты совсем забываешь про минусы, представляя старый форум в идеальном свете. И явно тычешь на минусы нового. Это как минимум неспортивное поведение в оценке будущего и прошлого.

Если ты не замолчишь и продолжишь отстаивать свою позицию, которая никому не интересна, ты просто отправишься в баню, пополнив те самые две сотни, про которые сам спорил совсем недавно. Если тебя что-то не устраивает и у тебя есть конструктивные предложения, напиши их мне лично.
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 21:33 | Сообщение # 59

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Fess ()
посмотреть в позитивное будущее?
Его уже наверное не будет.
Не хочу быть Кирилом но все равно сайт уже не торт и много пользователей покинули его =(
Советую пропиарить свой форум в начале видео на твоем канале!
 
FessДата: Вторник, 11.02.2014, 23:10 | Сообщение # 60

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Уважаемый Бочка, будущее мы строим сами. Если сайт для тебя не торт, вали давай отсюда)
 
БочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 23:25 | Сообщение # 61

Сообщений: 11
Статус:
Уважаемый Fess, не уйду =3

Добавлено (11.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------
мне сайт нравится =D

 
G-manДата: Среда, 12.02.2014, 03:49 | Сообщение # 62

Сообщений: 3
Статус:
Надеюсь теперь форум будет ещё теплее ещё ламповее.А ещё надеюсь сайт не побьёт мировой рекорд по кол-во людей в бане.

Сообщение отредактировал G-man - Среда, 12.02.2014, 03:50
 
Graf2013Дата: Среда, 12.02.2014, 07:46 | Сообщение # 63

Авы нет

Сообщений: 3
Статус:
Я считаю что Фессу нужно замутить Новые Механизмы (не про МС) и пропиарить форум в них
 
FessДата: Среда, 12.02.2014, 19:13 | Сообщение # 64

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата G-man ()
А ещё надеюсь сайт не побьёт мировой рекорд по кол-во людей в бане.

Уважаемый G-man, мы к этому стремимся)

Цитата Graf2013 ()
Я считаю что Фессу нужно замутить Новые Механизмы (не про МС) и пропиарить форум в них

Уважаемый Graf2013, в какой игре?)
 
Volan-de-MortДата: Среда, 12.02.2014, 23:38 | Сообщение # 65

Сообщений: 1
Статус:
Как-то не привычно...
 
lexonДата: Четверг, 13.02.2014, 00:31 | Сообщение # 66

Сообщений: 798
Статус:
Мне кажется, это бесполезная тема, т.к никто из тех, кто голосовал/писал что то, не будут абсолютно ничего делать для "поднятия форума на ноги"

Сообщение отредактировал lexon - Четверг, 13.02.2014, 00:42
 
HubertGuberДата: Четверг, 13.02.2014, 03:22 | Сообщение # 67

Сообщений: 2
Статус:
Уважаемый lexon, просто большинство активных после 'комы' старого сайта разбежались
 
FessДата: Четверг, 13.02.2014, 15:08 | Сообщение # 68

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата lexon ()
Мне кажется, это бесполезная тема

Уважаемый lexon, ты что, эта тема способствует увеличению количества забаненных) Мой скилл "Banning" прокачался уже до 160лвл:))

Цитата HubertGuber ()
Уважаемый lexon, просто большинство активных после 'комы' старого сайта разбежались

Уважаемый HubertGuber, ты имеешь в виду тот период, когда сайт был закрыт на технические работы?
 
HubertGuberДата: Четверг, 13.02.2014, 21:56 | Сообщение # 69

Сообщений: 2
Статус:
Уважаемый Fess, если чесно я не помню этого, меня тогда уже не было, я имею в виду, когда форум умер
 
FessДата: Пятница, 14.02.2014, 16:33 | Сообщение # 70

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата HubertGuber ()
Уважаемый Fess, если чесно я не помню этого, меня тогда уже не было, я имею в виду, когда форум умер

То есть ты думаешь, что он умер раньше, чем я его вайпнул? Ну и правильно мыслишь хД
 
G-manДата: Среда, 26.02.2014, 02:50 | Сообщение # 71

Сообщений: 3
Статус:
Сразу вспоминается цитата из одной антиутопии,и в старых временах были свои плюсы,но в будущих и настоящих временах они тоже есть:

Цитата
— Я, наверное, неясно выражаюсь, — сказал он. — Я вот что хочу сказать. Вы очень давно живете на свете, половину жизни вы прожили до революции. Например, в тысяча девятьсот двадцать пятом году вы уже были взрослым. Из того, что вы помните, как по‑вашему, в двадцать пятом году жить было лучше, чем сейчас, или хуже? Если бы вы могли выбрать, когда бы вы предпочли жить — тогда или теперь?Старик задумчиво посмотрел на мишень. Допил пиво — совсем уже медленно. И наконец ответил с философской примиренностью, как будто пиво смягчило его.— Знаю, каких ты слов от меня ждешь. Думаешь, скажу, что хочется снова стать молодым. Спроси людей: большинство тебе скажут, что хотели бы стать молодыми. В молодости здоровье, сила, все при тебе. Кто дожил до моих лет, тому всегда нездоровится. И у меня ноги другой раз болят, хоть плачь, и мочевой пузырь — хуже некуда. По шесть‑семь раз ночью бегаешь. Но и у старости есть радости. Забот уже тех нет. С женщинами канителиться не надо — это большое дело. Веришь ли, у меня тридцать лет не было женщины. И неохота, вот что главное‑то.


А почему у меня изменилась аватарка biggrin


Сообщение отредактировал G-man - Четверг, 27.02.2014, 01:11
 
mrgosaДата: Пятница, 28.02.2014, 05:17 | Сообщение # 72

Авы нет

Сообщений: 1
Статус:
ПРИФИД ФИС ЙА ТВАЙ ПАДПЫСЩЫГ С 20 СИРИИ МИХАНИСМАФ!

А если серьёзно, то если ты хочешь хоть не много вернуть популярность, то создай тему с майнкрафтом (необязательно полностью достаточно пиара серверов и сборок) и добавь ОДНУ тему где будут разные игры, где будут помогать советами или предложениями сыграть вместе. 
И ещё одно.... УБЕРИ ПРОТИВНО ВЕРТЯЩИЕСЯ ОБЛАКА КОГДА ДВИГАЕШЬ МЫШКИ, очень раздражает.
И опять же пиарь сайт на видео...  а дабы ещё увеличить популярность играй во множество разных игр т.к. "люди пишут допустим : играем в Don't starve". Выскакивает твоё видео, его смотрят потом видят на твоём канале ещё разные видео. Ну и так с каждой игрой (правда если можно не снимай дурацкие игры типа ОСОСЕН ЧОТЫРИ ПЫРАД КАТАРАМУ ПО ФЕНЕ НА БРАТСТВО)
 
KotloverДата: Среда, 05.03.2014, 21:33 | Сообщение # 73

Авы нет

Сообщений: 1
Статус:
Нужно добавить раздел скайрима раз Фесс им так увлекается,мб какую-то нишу аудитории возьмет.
 
БочкаДата: Среда, 05.03.2014, 22:39 | Сообщение # 74

Сообщений: 11
Статус:
Цитата Kotlover ()
Нужно добавить раздел скайрима раз Фесс им так увлекается,мб какую-то нишу аудитории возьмет.
он уже не играет в Скайрим.
+ он уже надоел всем =(
 
DJcreeperДата: Пятница, 07.03.2014, 04:04 | Сообщение # 75

Сообщений: 1
Статус:
Нужно продвигать сайт по играм и серверам,когда люди зайдут на сайт чтобы поиграть,они не забудут и про форум.
 
Форум » Форум сайта » Флудилка » Новая жизнь сайта (Что, по-вашему, нужно сделать для его оживления?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: