Дроид плюхнул коричневую жижу на горку варёных овощей. Только судмедэкспертиза смогла бы подтвердить, что в подливе действительно был нерфий фарш, но всё равно это далеко ушло от безвкусных пищевых кубиков, которыми их кормили в детстве, а тем более – от сухих пайков.
Мысли в столовой
Карен Тревисс, "Приказ 66"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Новый генератор утильсырья. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Мусорка » Новый генератор утильсырья. (Моё небольшое изобретение.)
Новый генератор утильсырья.
BLEIDДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:53 | Сообщение # 1

Сообщений: 552
Статус:
Всё сказано в названии,смотрим :-)



Сообщение отредактировал BLEID - Понедельник, 14.07.2014, 16:53
 
NokladrДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Статус:
Слишком много энергии тратится на все это дело, производительнее будет поставить Computer Craft вместе с BC4 и IC2. Но, комп надо заряжать топливом. Я помню былые времена, когда был RP2, можно было сделать добыватор бесконечного булыжника, который поступает в рекуклер по трубам из РП2, а далее утильсырьё поступает в машину по разработке материи.
 
BLEIDДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 552
Статус:
Уважаемый Nokladr, Я понимаю что можно поставить Computer Craft ,но данный способ для серверов Hi Tech или же Industrial ,а там таких плюшек нет.Насчёт энергии я могу сказать что одна Ultimate Solar Panel может потащить 3 таких генератора.Генератор булыжника запрещён и людям придётся пользоваться тем что есть.

Сообщение отредактировал BLEID - Понедельник, 14.07.2014, 20:56
 
Форум » Архивы » Мусорка » Новый генератор утильсырья. (Моё небольшое изобретение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: