Этейн была на минном поле, окруженная людьми, которые не могли оттуда уйти, и некоторые из них истекали кровью до смерти от тяжёлых ран. Их крики переворачивали ей душу. Говорят, что раненые солдаты зовут маму, но у клонов не было матери. Они звали своих братьев…
Во время бойни на Квиилуре
Карен Тревисс, "Истинное лицо"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Может ли юнит менять фракцию во время миссии? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Может ли юнит менять фракцию во время миссии?
Может ли юнит менять фракцию во время миссии?
Charger93Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:28 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Можно ли сделать так, что бы определенный юнит по достижению вейпоинта или активации тригерра менял свою фракцию, то есть будучи на стороне красных начинал вдруг воевать на стороне синих, и на оборот, или же вовсе становился гражданским? Заранее спасибо.
 
FessДата: Четверг, 05.09.2013, 18:03 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (Charger93)
Можно ли сделать так, что бы определенный юнит по достижению вейпоинта или активации тригерра менял свою фракцию

Однозначно НЕТ.

Есть команда, которая запрещает стрельбу по данному юниту - this setCaptive true - она просто делает его нейтральным (он становится "как бы гражданским" - все будут относиться к нему нейтрально), но он по-прежнему будет стрелять во врагов (хоть те и не будут стрелять в ответ)

Так-то НЕТ значит нет, но... можно схитрить. Скажи мне, что ты за миссию хочешь сделать, я подскажу тебе, как это лучше реализовать.
 
HubertGuberДата: Пятница, 06.09.2013, 06:03 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Цитата (Fess)
Скажи мне, что ты за миссию хочешь сделать
Я так понял он хочет, чтобы был супер-пупер солдат "Рэмбо", потом ему промывают мозги и вдруг он становится другим (гражданским или синим/красным)
 
FessДата: Пятница, 06.09.2013, 15:48 | Сообщение # 4

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (HubertGuber)
Я так понял он хочет, чтобы был супер-пупер солдат "Рэмбо", потом ему промывают мозги и вдруг он становится другим (гражданским или синим/красным)

Уважаемый HubertGuber, далеко не факт, что ты понял правильно)
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Может ли юнит менять фракцию во время миссии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: