Дроид плюхнул коричневую жижу на горку варёных овощей. Только судмедэкспертиза смогла бы подтвердить, что в подливе действительно был нерфий фарш, но всё равно это далеко ушло от безвкусных пищевых кубиков, которыми их кормили в детстве, а тем более – от сухих пайков.
Мысли в столовой
Карен Тревисс, "Приказ 66"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Вопрос по маршрутным точкам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Вопрос по маршрутным точкам (Вопрос очень меня волнует)
Вопрос по маршрутным точкам
Corpse_LuceferДата: Суббота, 24.08.2013, 23:39 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





Фесс, здорова. У меня такой вопрос: можно ли как то заставить технику врага/союзника двигаться тогда, когда я проезжаю/прохожу определённую точку перемещения?
 
FessДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:45 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (Corpse_Lucefer)
Фесс, здорова. У меня такой вопрос: можно ли как то заставить технику врага/союзника двигаться тогда, когда я проезжаю/прохожу определённую точку перемещения?

Ставишь триггер, нажимаешь F2, проводишь ниточку от себя к триггеру.
Затем ставишь вражескую технику, ставишь ей два вэйпоинта (один под ногами, второй в нужном тебе месте).
Затем нажимаешь F7 и проводишь синюю ниточку от триггера к первому вэйпоинту, который под ногами техники.

Теперь, когда ты войдешь в зону триггера, техника выполнит первый вэйпоинт и поедет на второй.
 
Corpse_LuceferДата: Понедельник, 26.08.2013, 02:20 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Подожди, я что то не понял. F7 - это ведь "Модули", так? Я пытаюсь провести нить, но у меня выходит только переместить объект.

Сообщение отредактировал Corpse_Lucefer - Понедельник, 26.08.2013, 17:01
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Вопрос по маршрутным точкам (Вопрос очень меня волнует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: