Покой – это ложь; есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю власть.
Через власть я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.
Кодекс ситов
Дрю Карпишин, Трилогия Дарта Бэйна





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » Несколько вопросов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Несколько вопросов
Несколько вопросов
alexandroДата: Среда, 07.08.2013, 10:54 | Сообщение # 1

Авы нет

Группа: Удаленные





Здравствуй дорогой Fess! наконец то у меня получилось зарегаться на твоем сайте!!)) у меня к тебе есть несколько вопросов по арме, надеюсь ты на них ответишь))
1) как заставить союзного юнита подойти к пулемету и начать из него стрельбу ну например по группе гражданских стоящих перед ним? ну типа что бы получилась такая небольшая сценка с расстрелом пленных (я немного маньячек)))))
2) как редактировать свойства взрывов? вот я замутил мину со споуном авиабомбы и как мне настроить силу взрыва радиус поражения и тд??
3)как заспаунить небольшой отряд противника в здании (что бы они не тупо стояли а прятались в разных комнатах) и провести зачистку этого здания союзным отрядом в стиле спецназа??)
4)как заставить самолет разбомбить маленький город? что бы пролетая над ним он скинул несколько бомб а потом зашел на цель второй раз и скинул еще несколько бомб!??
5)я постоянно сталкиваюсь с такой хренью: поставил я пулемет, и метрах в 400-500 пустил отряд противника в направлении этого пулемета они идут, идут я их уже вижу а пулеметчик не открывает огонь и только когда они подходят на определенную дистанцию он начинает палить. как увеличить дистанцию его так сказать обзора?
6)не хочу тебя сильно нагружать, буду очень благодарен если ты ответишь на эти вопросы!))


Сообщение отредактировал alexandro - Четверг, 28.11.2013, 12:58
 
FessДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:34 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (alexandro)
1) как заставить союзного юнита подойти к пулемету и начать из него стрельбу ну например по группе гражданских стоящих перед ним? ну типа что бы получилась такая небольшая сценка с расстрелом пленных (я немного маньячек)))))


Цитата (alexandro)
2) как редактировать свойства взрывов? вот я замутил мину со споуном авиабомбы и как мне настроить силу взрыва радиус поражения и тд??


Цитата (alexandro)
3)как заспаунить небольшой отряд противника в здании (что бы они не тупо стояли а прятались в разных комнатах) и провести зачистку этого здания союзным отрядом в стиле спецназа??)


Цитата (alexandro)
4)как заставить самолет разбомбить маленький город? что бы пролетая над ним он скинул несколько бомб а потом зашел на цель второй раз и скинул еще несколько бомб!??


Цитата (alexandro)
5)я постоянно сталкиваюсь с такой хренью: поставил я пулемет, и метрах в 400-500 пустил отряд противника в направлении этого пулемета они идут, идут я их уже вижу а пулеметчик не открывает огонь и только когда они подходят на определенную дистанцию он начинает палить. как увеличить дистанцию его так сказать обзора?


Цитата (alexandro)
6)не хочу тебя сильно нагружать, буду очень благодарен если ты ответишь на эти вопросы!))

Profit :D
 
alexandroДата: Вторник, 13.08.2013, 01:22 | Сообщение # 3

Авы нет

Группа: Удаленные





Спасибо тебе большое Fess!!!)))
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » Несколько вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: