– Придёт день, и вы столкнетесь с ситуацией, к которой окажетесь полностью неподготовлены как физически, так и эмоциально. Тогда вы и узнаете, какие из вас врачи, насколько вы подвержены страху и как хорошо вы выучились.
Лекция одного преподавателя на Риннале
Джо Шрайбер, "Звёздные Войны: Солдаты Смерти"





Сколько глобус ни крути, там Fess-Style не найти...
Сайт Fess'a » A3 - Миссия братья пилоты (только девблог) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » A3 - Миссия братья пилоты (только девблог) (Pilot Brothers english version)
A3 - Миссия братья пилоты (только девблог)
FessДата: Вторник, 19.03.2013, 19:32 | Сообщение # 1

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Список изменений:

* Теперь при активном задании "Reach car" вэйпоинт Reach car будет отображаться прямо на экране, даже если машина пришла в движение (он будет двигаться вместе с ней)
* Вероятные маршруты проезда Ифрита помечены на карте
* После начала движения транспорта увидишь подсказку "Check your map!"
* Из Ифрита на базе прибытия убрана вся амуниция (гранаты)
* Теперь задание "Reach car" выполняется, только если ты подойдешь к машине более чем на 40 метров (раньше было ~150 и точка была четко зафиксирована на первой точке стоянки Ифрита)
* Добавлено доп. задание на уничтожение Ифрита
* Туман уменьшен на 10%
* Теперь Петр и Иван уезжают только если противник был замечен недалеко от них.
* Сейф теперь не сразу после обнаружения, а спустя 5-15 секунд.
* Добавлены патрули
* Переписал миссию так, что теперь можно её пройти, даже если напарника убьют.

* Убран РПГ с базы игрока
* В ящик добавлена мина
* Больше патрулей южном пути через скалы


Список изменений:

* Теперь имя главного героя Allen, а имя напарника - Conrad.
* Все диалоги теперь произносит Аллан; диалоги переписаны от его имени.
* Теперь после миссии будет дебрифинг со статистикой и количеством очков, а также рейтингом.
* Конрад теперь специалист по взрывчатке (раньше был медиком), имеет рюкзак.
* Удалены ящики с оружием на базе.
* На базу добавлено две радиоуправляемых взрывчатки и ПТ мина, очень хорошо подрывающая Ифрит.
* Доп. задание на уничтожение пикапа теперь отображается на карте.
* Пётр и Иван теперь уникальные персонажи.
* Ифрит и пикап помечаются на карте красными квадратами, Пётр и Иван - точками.
* В вертолет добавлено 6 красных химсветов.
* В Camp Rogain добавлен ящик с RPG
* Петр теперь уезжает отдельно от Ивана и по другой дороге. Первоочередная цель - Иван, т.к. только он может улететь на вертолете.
* Боты больше не должны игнорировать игрока.


Список изменений:

* В один из спрятанных ящиков добавлено 2 мины
* В разгруз добавлено 2 рожка к автомату
* В вертолет добавлено ещё 10 рожков к автомату
* Теперь невыполненные к концу миссии задания помечаются проваленными
* Если миссия завершена без потерь, в конце миссии добавляются бонусные очки
* Теперь работает возрождение в виде птицы

* Петр теперь сидит в Ифрите, а пикап отошел Ивану (поменялись местами)
* Добавлена возможность вызвать Петра по рации и доложить ему об опасности, что с определенной вероятностью заставит его покинуть изначальную позицию и двинуться в одно из безопасных мест (в Агиа Марина или Кэмп Рогейн).

33% - Вероятность, что Пётр догадается, что у рации стоит вовсе не один из его подчиненных
33% - Вероятность, что Пётр поверит, но никуда не поедет (даже после тревоги)
33% - Вероятность, что Пётр поверит и куда-то поедет

16,5% - Вероятность, что Пётр поверит и поедет в Agia Marina
16,5% - Вероятность, что Пётр поверит и поедет в Camp Rogain

* Исправлен баг в начале миссии, когда противник замечал вас ещё до того, как вы добрались до базы
* Пётр при тревоге теперь уезжает в Agia Marina, если вы не использовали вариант с радио
* После смерти Петра или Ивана соответственный маячок исчезает с карты
* Если Пётр узнает игрока, он устроит на него облаву
* Во всех ящиках увеличено количество мин
* Добавлен ящик с РПГ


Список изменений:

* Солдата на базе теперь зовут Джеймс
* Джеймс теперь патрулирует вокруг лагеря
* Джеймсу добавлен небольшой диалог
* В ящик на базе добавлено две винтовки MXC с глушителем
* Все плюшки были перенесены из вертолета в ящик на базе
* В лагерь добавлен Лейтенант Рональд
* Сержант Джеймс и Лейтенант Рональд бессмертны
* Сержанту Рональду дописано ещё 2 диалога, Капралу Джеймсу - ещё 1
* Убран ящик с РПГ, если нужен > убивайте и ищите на трупах


Список изменений:
* Озвучен Аллен
* Озвучен Петр
* Озвучен Капрал Джеймс
* Теперь, чтобы пройти миссию, вам нужно обязательно ликвидировать обоих братьев + уничтожить Ифрит и Внедорожник (раньше уничтожение Внедорожника и Ифрита было необязательным бонусным заданием, но, как показали тестеры, эти задания никто не выполнял :D)
 
FessДата: Суббота, 30.03.2013, 12:00 | Сообщение # 2

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Тексты для озвучки:

Капрал Джеймс [озвучен] (солдат, патрулирующий небольшую стартовую базу)

Цитата (ENG)
Sgt. Allen, Sgt. Conrad, glad to see you on Stratis. I am Cpl. James. Hope you'll kick ass those OPFOR bastards as soon as possible - I don't want waste my time here with the company of winds and rain. I want to return to my wife and children, haven't seen them for ages.
-------------------------------------------
Ohhh... I am just hate this damn island. Rain, wind, fog, cold, dampness, mud and so on, just beautiful company. And Lt. Ronald said we will stay here for a longer time, damn it.

Цитата (RU)
Сержант Аллен, Сержант Конрад рад видеть вас на Стратисе. Я капрал Джеймс. Надеюсь, вы надерете задницы этим ублюдкам из ОПФОР как можно скорее - я не хочу находится в компании ветра и дождя больше, чем нужно. Хотел бы вернуться к моей жене и детям, я не видел их уже очень давно...
-------------------------------------------
Ох... Я просто ненавижу этот остров. Дождь, ветер, туман, холод, сырость, грязь и так далее, просто великолепная компашка! И лейтенант Рональд сказал, что мы здесь задержимся... Блин.


Лейтенант Рональд [озвучен] (промокший сидит у костра и пытается согреться)

Цитата (ENG)
Welcome to this piece of rock in the sea, sergeants. Would you like to sit around the campfire? It's so damn coldly here. Oh, where are my fucking manners? I am Lieutenant Ronald. Nice to meet you on this «spa» island.

Unfortunately, it's no so «spa» today because weather is shit - just like always in my watch. When my shoes will filled by water, I even can start to think that the weather has a grudge against me!

So... Let's down to business. I was informed about your mission. All that I can suggest - take some mines from the box and place them on the road on the south, then somehow scare those bastards. Be careful. Cpl. James and me will stay here and wait for you.
-----------------------------------------------------------
Oh, you're already here. So, probably all bastartds dead? And where is your friend...? Oh god... Let the earth will he rest in peace. Cpl. James and I still have some work to do on this island, so we will stay here for a bit longer time.
-----------------------------------------------------------
And here is our valiant fighters against evil! I hope you had a nice time. Helicopter will arrive soon, but we were not going with you. Cpl. James and I still have things on this island, so we will stay here for a bit longer time.

Цитата (RU)
(ехидно) Добро пожаловать на этот кусок скалы в море, сержанты. Не хотите ли присесть у костра? Чертовски холодно! О, где ж мои долбаные манеры? Я лейтенант Рональд. Приятно встретить вас на этом "курортном" острове.

(с усмешкой) Увы, сегодня он не такой "курортный", потому что погода дерьмо - как и всегда в мою смену. Когда мои сапоги заполнятся водой, я даже могу начать думать, что погода имеет на меня зуб!

(серьёзно) Итак... перейдём к делу. Меня проинформировали о твоей миссии. Всё, что я могу посоветовать - возьми несколько мин из ящиков и установи их на дороге на юге отсюда, в том месте, где она сворачивает, затем как-нибудь вспугни этих ублюдков. Будь осторожен. Капрал Джеймс и я будем ждать вашего возвращения.
-----------------------------------------------------------
(ехидно) Я вижу, ты вернулся. Стало быть, этих ублюдков уже нет на белом свете. А где твой друг...? (мрачно и понижая голос) Боже... Пусть земля будет ему пухом... У нас ещё есть дела на этом острове, так что мы останемся здесь.
-----------------------------------------------------------
(ехидно) А вот и наши доблестные борцы со злом! Надеюсь, вы приятно провели время. (серьёзно) Сейчас должен прилететь вертолёт, но мы не полетим с вами. У нас есть ещё дела на этом острове, так что мы останемся здесь.


Пётр [озвучен] (по рации)

Цитата (ENG)
Rico, this is Peter. I am just heard a helicopter, have you heard or seen something? Over.
--------------------------------------------
Don't worry, it's just one little helicopter. What can it do with me? Here I am safe enough. Over and out.
--------------------------------------------
Good. Keep guard the road, I will go to more safety place. Over and out.
--------------------------------------------
What... who are you? Say your name and rank immediately, soldier! Are you hear me? Answer my question! Over.
--------------------------------------------
So... whoever you are, but you're probably will dead soon.

Цитата (RU)
Рико, это Пётр. Я только что слышал гул вертолета, ты что-нибудь такое слышал? Приём.
--------------------------------------------
Не беспокойся, это всего лишь один вертолётик. Что он может мне сделать? Конец связи.
--------------------------------------------
Хорошо. Продолжай охранять дорогу, я выдвинусь в более безопасное место. Конец связи.
--------------------------------------------
(недоумение) Что... кто со мной говорит? (нарастающее зло) Назвать своё имя и звание немедленно, солдат! Ты меня слышал?! Живо отвечай! Приём.
--------------------------------------------
(спокойно) Что ж... кто бы ты ни был, но ты, вероятно, скоро уже будешь мёртв.
 
FessДата: Суббота, 30.03.2013, 15:00 | Сообщение # 3

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Озвучка:

Капрал Джеймс уже озвучен Коброй
Петра великолепно озвучил DominicFreeman
Командира отряда спецназа озвучил Газ.
Аллен озвучен мной.
Рональду подарил свой голос raydnell
Конрад также озвучен raydnell

Озвучка больше не требуется.
 
RaydnellДата: Четверг, 04.04.2013, 01:34 | Сообщение # 4

Авы нет

Группа: Удаленные





Спасибо, не ожидал =)
Сотрудничество? Я только за! Я хочу заснять прохождение этой миссии, и вообще заинтересован армой в целом.
Набрел сюда через туториалы от Fess'a по второй арме, и там где-то промелькнуло про миссию для третьей армы, был заинтригован и вот. =)
 
FessДата: Четверг, 04.04.2013, 12:40 | Сообщение # 5

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Цитата (panbl4)
Спасибо, не ожидал =)
Сотрудничество? Я только за! Я хочу заснять прохождение этой миссии, и вообще заинтересован армой в целом.
Набрел сюда через туториалы от Fess'a по второй арме, и там где-то промелькнуло про миссию для третьей армы, был заинтригован и вот. =)

Почитай личные сообщения =)))
 
FessДата: Четверг, 04.04.2013, 19:40 | Сообщение # 6

Добрый админ
Сообщений: 2339
Статус:
Всё, озвучка завершена. Как будет время, воткну всё это в миссию и сниму коротенький ролик о том, какие особенности есть в этой миссии, с точки зрения мишенмейкера.
 
Форум » Форум Редакторов » Редактор ARMA » A3 - Миссия братья пилоты (только девблог) (Pilot Brothers english version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: